Перебои в сердце, аритмия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Пролабс м. к 1 ст., миома, анимия, бронхит, остеохондроз.
Здравствуйте, уважаемые доктора! Ощущаю 5-ый день "перебои" в сердце, сделала ЭКГ, ничего не показало, сделала холтер на 18 часов, прикрепляю фото, что можете сказать по результату. До перебоев пропила два дня (две таблетки) Жанин, после начались "перебои", может это быть связано с этим. И весь декабрь была на стрессе(болеет ребёнок).
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте скорее всего эо связано со стрессом, результат не плохой, экстрасистол немного