Перебои работы в сердце, сопровождающие кашлем и содроганием и сердцебиением

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит проблема работы сердца, обычно такие приступы происходят когда я днем ложусь спать, и в друг не могу уснуть от сильного сердцебиения и будто оно у меня замирает, и снова начинает работать, и я в этот момент начинаю кашлять, и так же перед снов после трудового дня я не могу уснуть. Так же меня беспокоит низкое давление 90/60. Давление у меня обычно в пределах нормы, а тут резко низкое бывает, и самочувствие тоже в целом плохое, сил нет даже поднять руки. Подскажите, какие анализы нужно сдать? Потому что приступы бывают каждый день, в любое время! Экг делать бесполезно, приступ может не начаться и сбои в работе сердца может не показать результаты экг.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте сделайте УЗИ сердца, сдайте кровь на гемоглобин и ттг