Не правильная работа сердца

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, начну с того: год назад я ремонтировал газель в холодном гараже, потом один поднял двигатель весом около 140кг. Через некоторое время мне стало плохо, закружилась голова и участилось сердцебиение. Лежал не вставая около недели, болела левая сторона груди. Знакомый врач сказала что это межреберное защимление. Сейчас меня беспокоит работа сердца, иногда пульс составляет в минуту около 45 ударов. Замечаю иногда сердце бьется а потом резко как будто остановилось и потом медленно начинает стучать. Вчера это происходило часто. Что это может быть и как лечить? На морозе кстати долго находиться не могу или когда ноги подморожу то же самое начинается и от тяжестей то же самое.
Мой возраст 28л, рост 183см. Вес 66.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Владимир! Перед тем, как лечить, надо разобраться, что с вами происходит. Для этого сделайте хотя бы экг, а по-хорошему холтер экг.