Перебои, ком в груди

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: ПМК 1 ст, панкреатит
Здравствуйте, переводческие перебои в сердце в течение всего дня беспокоят, будто кровь останавливается а потом жаркий выброс. Сразу нехорошо как то и страх начинается. Как будто ком грузом на груди. И пульс от 50 до 70 скачет. Слабость у ногах, апатия, невысыпаюсь. Это опасно? У меня ПМК 1 степени с регулитацией 1 си. ? Что можно попить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

5 ответов

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-11-03 11:34
Здравствуйте. УЗИ сердца в пределах нормы, экстрасистолы не опасны. Можете пропить Магнерот курсом. Чтобы уточнить вид экстрасистолии, количество можете пройти холтер.
С уважением, Лиана Алексеевна.
Мария 2022-03-21 08:05
Здравствуйте, снова к вам за помощью. С пятницы беспокоят переодич[ская тупая боль слева, не пойму это под рёбрами или в районе сердца. Печень стала побаливать после еды, часто бывает чувство камня в солнечном сплетение. А сегодня с утра были парные перебои и следом чувство нехватки воздуха и пульс подскачил с 75 до 105, потом нормально было. И все заново.
Здравствуйте узи брюшной полости вы давно не делали?
Платная консультация
Мария 2022-04-04 13:03
Здравствуйте, давно не делала уже.
Проблемы ЖКТ могут давать и нарушения ритма рефлекторно, поэтому пройдите УЗИ