Пенистый стул

Спрашивает: Рано
Пол: Женский
Возраст: 4.5 месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочка моя получила 3 курс лечения. Все было хорошо патом у нас началось сильный запор не смогла сама клизму поставила. Завтрашнего дня опят не смогла. Врач посоветовал давать эспумизан биогая хилак форте. Я давала и стул как каша 2 дня патом чуть с кровью пошла. Не понятно как это.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 августа 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-08-16 21:39
Рано! Сдавайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. Сейчас давайте Смекту 1 пакет в день. Курс 3 дня. Капли Бифиформ Бэби. Курс 10 дней. Все остальное отмените. С ответами к своему врачу для проведения коррекции лечения.