Педжета-шрётер

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
Я лежал в стационаре. С 28.05.21 до 07.06.2021
Диагноз: неоколюзивный тромбоз подключично-подмышечно-плечевого сегмента слева, стадия реканализации.
Из таблеток пью:
Ксарелто 20мг в день
Детралекс

В рекамендациях указали исключить физ нагрузки на верхний плечевой пояс

Вопрос
Можно ли с этим заболеванием попасть в армию?
И как это отразится на организме?
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. На счет армии я вам не скажу не знаю этого вопроса на призывной комиссии не сижу. На организме как отразится будет зависит от того как ваш организм справится с расстворением этого тромба если полностью уйдёт ничего не будет если останется часть возможно будет отек руки сохраняться. Предсказать я не в силах.