Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Появились капиляры после прием ок

Спрашивает: ксения, самара
Пол: Женский
Возраст: 34
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 34, пью третий месяц новинет, диагноз - мультифолликулярные яичники, признаки умеренно выраженных диффузных изменений мышц матки, вызванные гормональными изменениями. Организм на прием ок отреагировал хорошо, без побочек практически, за исключение одного НО - сразу же в первый месяц стали проявляться мелкие сосуды на лице и ногах. Я так понимаю, что при приеме любых ок будет такая реакция со стороны сосудов и лечение с помощью ок мне не подходит?
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 марта 2017 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Влияние Джес плюс на развитие варикоза С новым годом! Хотелось бы узнать может ли...
Головная боль, как ПМС Уважаемые специалисты. Помогите разобраться с моей проблемой....
Частые головные боли и плохое самочувствие Давно появились изматывающие головные боли,...
Сосудистые звездочки Вы знаете, я уже в отчаянии. Год в депрессии. Так как после 3-х...
Связано ли появление капиллярной сетки с приемом Диане 35? Не могли бы вы меня проконсультировать...
Лечение препаратом "Достинекс" Чтобы забеременеть сдавала многие анализы. (Мечтаю...
Прием гормональных контрацептивов По совету врача гинеколога без показаний, в целях...
Мрт головы и сосудов Сделала мрт головы и сосудов заключение: низкое расположение...
Перейти с клайры Я бы хотела перейти с клайры на другой контрацептив, на новинет или...
Изменения в родинках 5 лет назад появилась родинка на животе, постепенно росла и размер...
Экстренная контрацепция Был незащищенный половой акт, через 2 суток выпила препарат...
Темно коричневые выделения при дюфастоне Я принимаю Дюфастон в связи с нерегулярным...
Варикозное расширение вен и склерозирование В последние 2 года периодически когда...
Прием ДИМИА. Изменения цикла Мне32 года, принимаю димию уже почти 2 года, всегда месячные...
Две апоплексии и запретили пить гормоны В июле 2012 года у меня была апоплексия, через...
Прием гормонального препарата на фоне боли в груди Мне 32 года, беременностей не было....
Выделения с кровью после приема новинет Подскажите пожалуйста я на протяжении года...
Поинейропатия нижних конечностей В 29 лет я перенесла операцию на позвоночник по поводу...
Пролактин Скажите какая максимальная терапевтическая доза должна быть приёма достинекса...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Развитие капиллярных сеток не значит, что следует отменять гормональные препараты! Телеангиэктазии действительно развиваются в связи с гормональными сдвигами, и чаще в женском организме. Я думаю, что в их развитии ещё имеют значение генетические факторы, поэтому капилляры расширяются не просто в связи с приёмом ОК и других препаратов, но и у женщин склонных к этому. Широкомасштабных исследований по это проблеме не проводилось.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос