Патология шейки маки

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня была эрозия и гиперплазия эндометрии после удаления лазером у меня на шейки матки остался небольшой сосудик. Скажите нужно какое нибудь лечение что бы сосудик рассосался или достаточно только наблюдение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-13 10:11
Добрый день, Наталья.

По вашему описанию тяжело вам дать какие то рекомендации по поводу шейки матки. Необходимо видеть данные кольпоскопии после лечения. По поводу гиперплазии, то если она подтверждена гистологически, то ее необходимо лечить.