Патология шейки матки

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. После сдачи анализа на цитологию по системе бетесда, выявлено: 1патология плоского эпителия, атипичный плоский эпителий неопределенного значения ascus.2 хронический митроэндермит, цервицит, уреаплазмоз, кольпит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-28 22:02
Добрый день, Кристина.

Да, у вас есть патологические изменения в мазке. Вам необходимо пролечить выявленные инфекции, сделать кольпоскопию и биопсию шейки матки.