Патология щетовидки у ребенка 5 лет

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет ребенок
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей Девочке 5 лет, на узи щетовидной железы обнаружили кисту 12.4 мм с жидкостью, сдали гормоны Т3 чуть повышен! Хотела бы узнать диагноз, и чем черевата такая патолигия! Прилагаю узи ислледование и анализ крови! Спасибо большое

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-11-30 22:37
Здравствуйте
По всей вероятности это киста, но для уточнения необходима пункция под контролем УЗИ с исследованием содержимого.

С уважением, Елена Трофимовна.