Патологическое вздутие живота

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: ХОБЛ, проктосигмоидит, цистостома
Здравствуйте, У брата 60 лет. Болеет ХОБЛ 3-4 стадии, проктосигмоидит, аденома простаты, цистостома с июля 2021г. Урологи ставят диагноз рак предстательной железы на основании биопсии. Переболел короновирусом в июле 2021 года. С этого момента постоянное патологическое вздутие живота, из- за этого постоянная одышка. Лечится гормонами, эуфиллин, Беродуал, Спирива. Из за чего может быть вздутие живота, Как ему помочь?
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-03-19 22:48
Здравствуйте, в первую очередь необходимо выполнить колоноскопию для исключения патологии толстого кишечника!