Вздутие, бурление

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, постоянно лентовидный стул, вздутие живота, даже с утра постоянно бурчит, мешает это на работе. Живот увеличен по размеру. Принимала аципол, линекс, максилак ничего не помогает. Может ли это быть не проходимость или ещё что то, по родственным связям через поколение был колоректальный рак. Что мне делать, подскажите пожалуйста
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-12-25 22:16
Здравствуйте, рекомендую выполнить колоноскопию!
Платная консультация
Инна 2019-12-30 10:00
А можно ли сначала сдать может анализ крови на наследственный фактор? Если да то какой.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-01-02 13:56
Не совсем понимаю на, что вы хотите сдать кровь?