Постоянное чувство голода, вздулся живот

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 3 недели назад стала чувствовать себя нехорошо: наблюдаю постоянное чувство голода, странное какое-то внутри состояние, надулся живот как шарик, пару раз болело внизу живота слева. Раньше были проблемы с желудком, но уже почти год, все нормализовалось. Думала беременна, но тест отрицательный. Чувствую себя не комфортно, так как фигура стройная, а этот шарик меня раздражает. Что это? Спасибо Вам заранее!
Теги: постоянное чувство голода и вздутие живота, вздутие живота и чувство голода
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-12 20:11
Ирина! Это вернулись проблемы по органам ЖКТ. Выражен метеоризм в кишечнике. Подойдите к терапевту на осмотр.
Платная консультация
Ирина 2016-11-14 14:28
Спасибо огромное! Вы меня успокоили!