Патогенная флора в мазке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день,
Недавно была на приеме у гинеколога, врач поставила диагноз кольпит, в мазке на фролу повышены лейкоциты - во влагалище 25- 30, в цервикальном канале 40-45, в уретре в норме. Так же сдала бак посев на микрофлору, результаты прилагаю. Может ли Staphylococcus epidermidis и Escherichia coli в таких низких титрах вызывать такое воспаление? Так же прилагаю результаты цитологии.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-10 07:54
Здравствуйте. Да, может. Вам показана антибиотикотерапия, вместе с местным лечением.