Паронихий лечение, температура 37

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
У меня появился панариций лечил только зеленкой и раствором по совету хирурга, сейчас палец не болит не гноится и не гноился, на сегодняшний день у меня температура 37 хочу сдать анализ крови скажите есть ли у меня время какое либо?
Категория: Хирург
Добавлен: 30 апреля 2014 года

1 ответ

Может быть у вас был паронихий, а не панариций. Анализ крови можно сдать, только для чего? Если сейчас ничего не беспокоит, то не обязательно