Пароксетин. Взаимодействие с другими лекарствами

Спрашивает: Татьна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, принимаю пароксетин по назначению врача 3 неделю. Утром 0,5 т вечером 3/4. Периодически болит голова. Вопрос. Какие припараты от головной боли можно принимать с пароксетином, а так же можно ли принимать каптоприл при повышении давления?
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 июня 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-06-24 17:27
Здравствуйте, Татьяна.
Можно принимать любые противовоспалительные и обезболивающие препараты, кроме наркотических.
Каптоприл пейте с осторожностью, т. к. пароксетин сам способен понижать артериальное давление.