Пароксетин каждый день

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, принимаю пароксетин 20мг в связи с невозможностью покупать лекарство во время пришлось пить одну таблетку раз в 3 дня. Сейчас стало плохо вернулась тревога. Начинаю пить опять по одной каждый день, скажите состояние восстановится? Я так понимаю у них накопительный эффект
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 января 2023 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-01-13 07:53
Здравствуйте, Кристина.
Да, препарат действует при постоянном приеме в течение года.
Какое заболевание Вы лечите?
Кристина 2023-01-14 21:21
Тревожное расстройство
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-01-14 22:32
Ваше психическое состояние восстановится, если Вы научитеь укрощать свою тревогу и убирать тригеры, кт ухудшают Ваше состояние, из своей жизни.
Для этого нужна психологическая работа.