Валерьяна и пароксетин

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я принимаю Пароксетин по 20 мг утром. Состояние переодически не очень, бывает по утрам встаю и чувство беспокойства колготиться сердце. Хотела У вас спросить можно ли ещё по вечерам принимать валерьянку в таблетках?
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 августа 2021 года

9 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-09-01 08:16
Здравствуйте!

Да, можно. Препараты совместимы. Как давно Вы принимаете препарат?
Платная консультация
Кристина 2021-09-01 08:17
Примерно 6 лет
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-09-01 08:22
Психотерапия есть в Вашем лечении?
Платная консультация
Кристина 2021-09-01 08:23
К сожалению нет. У нас нет такого специалиста.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-09-01 08:27
Без психотерапии попытка решения проблемы тревожного расстройства - малоперспективное занятие

Никакие таблетки не изменят Вас и Ваше отношение к тревоге, не научат по иному относиться к страхам.

Если не можете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы удаленно.
Платная консультация
Кристина 2021-09-01 08:52
Все врачи говорят что надо ещё самому пытаться бороться с этим недугом. Я попробую найти специалиста онлайн. Спасибо за помощь
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-09-01 09:03
Вот психотерапия и должна Вас научить - как с этим бороться.
Платная консультация
Кристина 2021-09-03 08:05
Мне прошлый врач назначал пить оланзапин по 2,5 мг. Вчера у меня была операция не большая из за наркоза я не пила утром никаких лекарств, а сегодня у меня тревога весь день. Может мне начать опять пить оланзапин вместе с Пароксетином?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-09-03 09:15
Оланзапином не лечат тревожное расстройство!