Парокоронаит

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор!
У мужа болел зуб несколько дней. Сегодня опухла десна. И над последнем зубом нависла шапка опухшей десны. Похоже на парокоронаит. Можно ли лечить в дом. Условиях или только хирургическим путём иссекать и удалять зуб в поликлинике?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 марта 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-03-16 21:10
Добрый день! В домашних условиях вы не проведете адекватную антисептическую обработку данного участка+необходимо смотреть расположение зуба "мудрости", возможно, действительно, одним иссечением капюшона вы не ограничетесь.