Опухла десна у протеза

Спрашивает: Галина Васильевна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте.
У меня опухла десна или скорее нёбо у протеза и очень болит. Передний протез не съемный и десна опухла сзади первого левого "зуба". Задний протез съемный, одеть его не могу и есть соответственно тоже. Полоскания не помогают. Подскажите что делать?

Теги: опухла десна после протезирования, десна опухли и болят под протезом что делать, припухла десна под протезом
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 мая 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-05-26 22:03
Добрый день! Необходимо сделать рентген зубов под коронками.