Парные пятна вдоль позвоночника

Спрашивает: Ксю
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, на протяжении трёх месяцев появляются по два пятна вдоль позвоночника, то появляется, то заживает, (заживает очень долго) всегда на одном месте, а тут уже выше пошли. Не чешется вообщеее. Да и пятна не беспокоят в целом, за исключением вида. Болит позвоночник тока очень сильно. (там где фото во всю спину красное на лопатке, это отлежала )
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-04 13:32
Здравствуйте, Ксения!

Больше данных за контактный дерматит!

Возможно, вы что-то прикладываете, делаете процедуры, массаж?

Вы получаете лечение у невропатолога?

Пятна чем-то лечили и как долго?
Ксю 2021-04-04 14:12
1. К мануальному -терапевту, ещё не ходила, массаж не делали.
2. Не чем не мажу
3. У невролога была, МРТ делали, показало (гидромиелия) на каких имена позвонках не помню
Выписывали: 1 паксил 2 сирдалуд 3 дексалгин
Другие лекарства принимаю: Омез, магнерот, фенюльс и витамины по своей инициативе начала пить тока неделю - селмевит
Как в первый раз осмотрели, вторично когда ходила не смотрели, да и не говорила про пятна, потому что изначально думала может где-то теранулась, а тут уже какой раз вылазит