Пятна на копчике и вдоль позвоночника

Спрашивает: СергейСамара
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Герпес
Здравствуйте, выступили бурые шелушащиеся пятна на копчике и вдоль позвоночника не болят и не зудят. Что это? Ранее был опоясывающий герпес. На копчике пятно не круглое.4 на 3см. Вдоль позвоночника пятнышки маленькие 1 на 1 см. Заметил только вчера.
Теги: герпес вдоль позвоночника, шершавое пятно на копчике, темное пятно на копчике
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-09 14:54
Добрый день.
Вы часто и долго сидите облокатившись на спинку стула?
Сергей 2016-06-09 15:08
Нет. Сижу крайне немного. Да и раньше такого не было
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-09 15:19
Фото пришлите.
Сергей 2016-06-09 15:32
Минутку. Я не могу понять фото к Вам ушло или нет. Напишите получили?