Парез надгортанника

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, поставили такой диагноз, я до сих пор в панике, что мне делать, как это лечится. Я боюсь задохнуться
Теги: парез надгортанника лечение
Категория: Лор
Добавлен: 28 ноября 2014 года

3 ответа

Здравствуйте! Предлагалась ли вам госпитализация? И что вам назначили после постановки диагноза?
Как правило, назначается антиневритическая терапия, в состав которой входят витамины группы в, метаболиты, ноотропы, прозерин и т. д.
P. S. Будьте здоровы!
Lana 2014-11-29 09:12
Нет не предлагали госпитализацию. Назначили биопорокс, ингаляции. Успокоительное, лорагексал. И употреблять пищу в виде пюре и супа. И оращать полость мирамистином. Я не сплю ночами боюсь до жути
Значит к парезу ваше состояние не имеет никакого отношения.