Парень уехал обещает приехать но не едет

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уважаемый специалист. Мой парень уехал к родителям в другую страну, говорил что на месяц. Месяц уже прошёл, он задерживается. Психует когда я спрашиваю о том когда он приедет, я спрашиваю потому что скучаю. Я очень переживаю что он вовсе не приедет обратно ко мне. В голову всегда лезут мысли что он специально задерживается, тем более в отпуске. Прошу его купить билет и мне показать, он обещает купить, но не покупает. Боюсь что он не вернётся, мне очень сложно без него, я люблю его. Как мне справиться с навязчивыми мыслями и как справится если он всё таки не приедет обратно ко мне? Спасибо большое
Категория: Психолог
Добавлен: 30 августа 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-08-30 15:48
Здравствуйте, Рита.
Так Вы поезжайте к нему. Может парню там больше нравится. И Вам, возможно, понравится.
Что он думает по этому поводу?
Рита 2022-08-30 16:01
Я получаю образование в России, не могу уехать никак.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-08-30 19:29
Всё возможно. Вы не первая пара, кт решает эту проблему. Главное - обоюдное желание и всё получится.