Паразиты в кале, как визуально определить

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сегодня вместе с калом вышло белое продолговатое плоское мышечное (вроде бы) соединение, длина 3 см, ширина 0,5 см (может оно длиннее, просто оборвалось). Это может быть паразитом? Если да, то каким? Два месяца назад сдавала анализы на глисты для бассейна, были отрицательными.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 сентября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-09-09 21:03
Ирина! Это могут быть волокна от фруктов или овощей, текстильное волокно. Чтобы убедиться, что нет глистной инвазии, пройдите обследование на гельминты повторно.