Паразиты или ДСТ

Спрашивает: Aster
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: пиелонефрит, слабая миопатия
Здравствуйте! У меня такая проблема, около двух недель назад по утрам заметила какое-то *плавание* в глазах при взгляде в окно или на небо. Думала что это от недосыпа, но сегодня вечером сильно зачесался левый глаз, я его промывала несколько раз теплой водой, но это не помогло. Я подумала что просто натерла глаз, но когда стала его разглядывать- увидела маленькие белые пятна на радужке, а потом увидела что-то похожее на паразита (короткий, беловатого цвета, скрученный немного, с зауженными концами). Видела я все это секунд 10 и больше в зеркало смотреть не в состоянии. Дома есть кошка и собака. Что это может быть? К какому врачу обращаться?
Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Паразиты практически никогда не атакуют глазное яблоко, таких случаев зарегистрирован очень мало. Но в любом случае вам надо показаться врачу. Уточнить что это. Под увиличением видно значительно лучше.