Паравариальная киста, норколут можно пить?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня параовариальная киста 19мм, назначели норколут, боюсь пить бо много негативных отзывов, и еще липома в груди. От липомы назначений нет, кроме того что бы постипенно худеть. Большое спасибо.
Теги: параовариальная киста норколут можно пить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-30 19:11
Здравствуйте. Не рекомендую. Так параовариальные кисты не лечатся, честно. Да и такую маленькую можно просто наблюдать, без лечения, не волнуйтесь. Удачи Вам!
Платная консультация
Анна 2016-10-31 20:38
Огромное вам спасибо, выменя успокоели, а то завтра надо принимать норколут а я еще незнала что делать. Принимать не буду. Спасибо.