Сколько месяцев можно принимать норколут?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, Елена Викторовна! Мне поставили диагноз миома матки и гипероплазия матки, врач прописал пить норколут, пить за 10 дней до месячных, потом врач ушел в отпуск, я обратилась к врачу на свой участок, врач с моего участка сказал, что лечение мне не прописывал, потому не знает сколько мне принимать норколут. Я его пропила сама 6 месяцев, так как перед началом месячных у меня начинаются сильные боли, а после таблеток мне легче. Скажите пожалуйста сколько можно принимать этот препарат?
Теги: норколут сколько месяцев принимать, норколут сколько можно принимать месяцев
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-16 10:01
Здравствуйте. Препарат старый и откровенно плохой. Не рекомендую его больше принимать.