Пить ли Норколут

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня в декабре обнаружилась киста жёлтого тела 56мм. В правом яичнике. Прошли месячные 2 раза и вчера сделала узи повторно. Теперь две кисты фолликулярные 32-35мм. Тоже справа. Яичник при этом увеличен. Также много множественных фолликулов 55-59 штук с каждой стороны. 1. Как за такое короткое время появились две фолликулярные кисты.? 2. Что в таком случае лучше предпринять? Врач выписала 20 дней норколут пропить и кисты должны уйти. Но очень много негативных отзывов о препарате. Боюсь и не хочу его принимать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-23 12:04
Здравствуйте! МОжно попробовать 3 месяца принимать дюфастон по 1 табл 2 раза в день. С 15-25 день цикла.