Паратгормон

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у моей сестры повышенный паратгормон 211. с чего нам нужно начать искать причину этого повышения. Имеются еще другие анализы, если нужны могу скинуть. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 марта 2021 года

2 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-31 00:12
Здравствуйте, Мадина.

Прежде всего, сестра должна обратиться к врачу самостоятельно. Мы не проводим консультации третьих лиц по медицинским вопросам, это неэтично. Здоровье Вашей сестры – её личное дело.

При обращении к врачу сестра должна будет указать:
  1. Свои жалобы.
  2. Медикаменты, которые она принимала в течение последнего месяца.
  3. Результаты свежих гормональных анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами лаборатории.

С уважением, Надежда Сергеевна.
мадина 2021-04-02 08:24
Хорошо, спасибо. Я ей передам ссылку, она Вам напишет, спасибо.