Парапрактит

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
, Здравствуйте, у меня такая проблема! Случился острый подслизистый парапрактит, сделали операцию откачали гной, теперь рана не заживает уже больше месяца, делаю перевязки с левомиколем, вроде начинает затягивать рану и опять в ней набирается гной прорывается и все по новой. Скажите, что делать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 сентября 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-09-10 21:33
Здравствуйте, скорее всего у вас формируется свищ и вам понадобится повторная операция- иссечение свища