После операции

Спрашивает: valensia
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,31 октября был поставлен диагноз о. паропрактотит. Но после проведения операции врач сказал что это оказался фурункул, чирь или свищ (как правильно выразиться не знаю) который не мог прорвать наружу. После операции 5 дней находилась в стационаре, ходила на перевязки, после последней отпустил домой и сказал делать ванночки со слабым расствором марганцовки и прикладывать мазь вишневского и левомеколь. Выше разреза твердое, как было перед операцией, нормально ли это? Может отечность? Рану не зашивали, я так понимаю она должна сама затянуться. И еще вопрос: можно ли заниматься сексом (не анальным)?
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 ноября 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-11-06 05:48
Плотность в данный срок возможна, необходимо обращать внимание на температуру и боли в области раны(при появлении температуры и усиление болей необходимо показаться)