Парамедианные грыжи

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, если можно, прокомментируйте данные результаты МРТ. Насколько серьезны эти показатели?. Иногда болит спина, бывают головные боли (помогает аскофен) и приступы общей слабости без видимых причин. Берут ли в армию с таким диагнозом? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 июня 2017 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-16 10:21
Здравствуйте. В армию вы будете ограниченно пригодны, т. е в мирное время не должны служить. Но рекомендую показаться к невропатологу на очное обследование и пройти курс лечения у невропатолога.
Евгений 2017-06-19 13:15
Александр Анатольевич, спасибо за ответ.