Папимлломы

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, Вы можете что-нибудь посоветовать попить от папиллом. Последнее время часто появляются мелкие папилломки по телу/ В основном локализуются в подмышечной и грудной области. Заранее - большое спасибо Вам!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 мая 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-05-13 12:22
Здравствуйте, Артем!
К сожалению, действительно эффективных препаратов для лечения - не существует
Только - удаление, но это не страхует от появления новых папилом.
Если есть лишний вес, сбрасывайте, ведите здоровый образ жизни, обследуйтесь у терапевта