Все тело белое алицо каричневое

Спрашивает: GHJ
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: психическое расстройство легулярно годами принемаю нейролептики
Здравствуйте, у меня проблема слицом кожа лица и летом и зимой каричневая загарелая а осталльное тело белое вот уже 20 лет как переехал с казахстана в ижевск а загар на лице коричневый не сходит. Я по нации русский 20 лет прожил в Казахстане климат там сильно сухой и жаркий после переезда в ижевск в 1996 г. А загар на лице так и не проходит. Хроническое заболевание с 1993 г психическое растройство депресия и навящевые страхи фобии. Легулярно пренимаю неролептики с 2001 г. может от неролептиков загар на лице остольные части тела белая кожа постояно. Может дело в климате ижевска где я в данный момент живу. Может мазь какуе нибудь порекомендуете.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-27 06:19
Добрый день.
Есть препараты которые нельзя принимать без защиты от солнца иначе они вызовут гипер пигментацию
Посоветуйтесь со своим врачом который вам выписывает препараты (нейролептики)