Какая Родинка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хочу убедится, что моя родинка нормальная. Она у меня как я себя помню. Никак не беспокоит. Вроде не увеличивается. Не кровоточит. Правда назодится она на спине на уровне волос, есть постоянный страх, что я ее задену. Я живу в маленьком городке, дерматолога здесь нет. Поэтому хочу получить консультацию онлайн.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-22 09:41
День добрый Елена, по снимку - патологии не вижу, но вам необходимо найти время, чтоб обратиться в клинику, где проводят дерматоскопию. Только так можно объективно сказать, что с вашим невусом все в порядке.