Папилома подмышкой при нажатии немного больно

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, первые не приятные ощущения появились около 6-ти месяцев назад. Не обследовался. Ни какого лечения по этой проблеме не провожу. Сама папиллома у меня уже больше года, пытался вывести ее самостоятельно препаратом "чистотел", но кроме ожога никакого результата не получил.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-11-30 19:50
Здравствуйте, Эдуард! Необходимо сделать четкую фотографию при хорошем освещении, чтоб дать правильные рекомендации.