С права внутри опух нос при нажатие больно

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, началось это позавчера. Возможно мне надуло при работе на крыше. Я нос грею яйцом временно становится легче. Нос опух внутри с права. Есть боль при нажатиее. В первый день нос закладывало часто, сейчас сопли тякут, Читала в интернете, могу сказать что это не фурункул
Категория: Лор
Добавлен: 22 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! К сожалению, фото очень маленькое и нет возможности что-то рассмотреть. Зря вы исключили Фурункул, поскольку это самое вероятно, что может быть.
p. s. все тепловые процедуры категорически запрещены. Требуется осмотр ЛОР врача, поскольку нет вариантов рассмотреть ваш нос.