Папилома подмышкой?

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, много лет назад, не меньше 8, заметила у себя подмышкой выпуклое пятнышко, на волосяном покрове. Из-за постоянного бритья оно травмируется, после ванны оно отмокает и можно соскрести кожицу с него. Не болит, не зудит, не чешется. Все анализы крови в норме.
Что же это такое? Может это можно удалить чтобы не травмировать?
Большое спасибо за внимание.
Теги: папилломы у женщин в интимном месте очень маленькие, папиломы подмышками
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-06 15:41
Это папилома. Обратитесь к дерматологу, он удалит.