Новообразование на коже, потемнело и покраснело и при нажатие больно

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, месяца три назад но ноге, между ляшками появился отросточек кожи. Ничем меня не беспокоил. Но вчера он потемнел прям до тёмно коричневого цвета и вокруг образовалось красное пятно, и при прикосание к нему он болит. Что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-24 08:41
Здравствуйте

Это травмированная мягкая фиброма.