Слева от пупка больно при нажатии и опухло при ощуповании

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хотела спросить что это может быть, лежала на спине нажала слева от пупка, стала больно, оно пульсирует и опухло при ощупывание, очень боюсь читала что то про аневризма, очень как то не по себе, да жить как-то хочется, что это вообще такое может быть и опасно это?
Категория: Хирург
Добавлен: 10 декабря 2016 года

4 ответа

Здравствуйте, вы пальпируете брюшной отдел аорты
Платная консультация
Юлия 2016-12-11 09:58
Ну так это опасно?
Не опасно, это норма. Если остаются сомнения выполнтите УЗИ брюшной полости
Платная консультация
Юлия 2016-12-11 10:57
Благодарю