Папилома и лимфоузел

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте Вечером обнаружила что маленькая папиломка на внутр. Части бедра воспалилась и увеличилась, через несколько часов с этой же стороны воспалился лимфоузел(уплотнился и имеет тянущую боль). Связано ли это м/у собой? Не могу посетить УЗИ, т. к по совпадению на утро началась менструация. Как поступить в такой ситуации?
Категория: Хирург
Добавлен: 22 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, переживать не стоит, местно можно приложить полуспиртовой компресс.