Воспалился лимфоузел

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня проблема появился большой прыщ на бедре заметил я это несколько дней назад когда стало больно носить одежду, и день назад воспалился лимфоузел в паховой области. Что это может быть? И опасно ли это?
Категория: Хирург
Добавлен: 25 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего это реактивный лимфаденит. Рекомендую очный осмотр хирурга.