Папилломы, которые похожи на что-то более серьезное

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на спине, а также на шее, плечах и груди, начали появляться папилломы, все бы ничего, но помимо папиллом вся спина усыпана прищиками и какими-то новыми родинками (как мне кажется они растут, но если честно в этом я не уверен, потому что думать так стал после просмотров всяких картинок в интернете). Не рак ли это кожи и стоит ли мне как можно быстрее идти к врачу? Также стали появляться маленькие красные точки (как будто иголкой укололи). Спасибо огромное за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 августа 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-08-31 23:27
Здравствуйте Дмитрий.

На фото имеются невусы, кератомы, фолликулиты.

Признаков онкопатологии на фото нет.

Можно обратиться очно к дерматологу для осмотра всего кожного покрова.