Папиллома у ребенка в анусе

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2,3
Здравствуйте, год назад заметили у ребенка папиллому в анусе. Размером примерно 1-2 мм. Хирург предложил ее удаление. Обратились к гомеопату. Он нам прописал гор шины туя 6, кальк. Карб. 6 и микозу композит. Врезультате она немного уменьшилась. Так получилось что на этом мы лечение прекратили. Сейчас спустя практически год она опять выросла примерно 2-3 мм. Нам сейчас 2,3 года. Бывают запоры. Какое лечение нам продолжить?
Теги: на анусе у дочки фото
Категория: Гомеопат
Добавлен: 15 марта 2016 года

3 ответа

Наталия 2016-03-16 19:06
Подскажите, при сколько горошен? И до или после еды и сколько раз в день? На баночке с горошинами нет никаких рекомендаций. Заранее, спасибо
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-03-17 15:37
По 1 горошине, за 30 минут до или 1 час после еды, 1 раз в день 2 недели