Панкреатит панкреонекроз

Спрашивает: ОЛЬГА
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Панкреатит на данный момент
Добрый день. Нужна консультация. У моего мужа 3 января 2018 г. Была операция по поводу панкреонекроз эту операцию провели по месту жительства остальные в Екатеринбурге. Я скину фото. Он не пьет и не пил. На новый год выпил бутылочку пива и все. Сказали что образовался газообразный шар и поджелудочная лопнула. Мне нужен совет, может вы что то посоветуете.
Фото последние анализы, узи, выписка из истории болезни последнее кт, рекомендации хирурга.
Теги: панкренекроз
Категория: Хирург
Добавлен: 10 октября 2018 года

5 ответов

Здравствуйте, ваши обследования слишком поздние. Вы выполнили фистулографию?
Платная консультация
Ольга 2018-10-13 17:21
Да. Делали. А черезколько должны повторить ки, через 6 месяцеа
У вас консультация была в апреле, в которой даны рекомендации по выполнению фистулографии и явка с результатом. Вы были на повторной консультации? Ставился вопрос удаления холецистостомы?
Платная консультация
Ольга 2018-10-15 18:22
Холисистома снята в июни, все зажило
В таком случае мне не понятен ваш вопрос. Сформулируйте конкретный вопрос.