Панкреатит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможно ли полностью вылечить хронический панкреатит? И мог ли врач на узи перепутать гастрит с панкреатитом?
спасибо огромное!
Теги: можно ли перепутать панкреатит с другим заболеванием, с чем врачи могут перепутать панкреатит
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 января 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-02-13 16:21
Здравствуйте! Заподозрить гастрит по УЗИ невозможно, так как желудок не исследуют этим методом. Хронический панкреатит, при соблюдении диеты, может быть в состоянии длительной ремиссии. Вам нужно наблюдаться у Вашего терапевта.