Панические атаки, страх, вина

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мой муж постоянно меня во всем винит. В любых ссорах виновата я в том, что спровоцировала или довела. Недавно в мой день рождения с утра мы поругались. На работе он не услышал тепловоз и его чуть не сбило, но его вовремя откликнули. Опять оказалась виновата я, потому что напитала его негативной энергией. С работой он не справляется, слишком ответственная должность, а виновата опять я в том, что меркантильная и мне нужны только деньги. Я постоянно испытываю вину и переживаю, порой думаю лучше бы меня сбила машина или сердце остановилось. Мне тяжело жить с этим грузом.
Категория: Психолог
Добавлен: 30 августа 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-08-30 12:11
Здравствуйте, Ольга!

В чём конкретно Ваш вопрос к консультанту?
Платная консультация
Ангелина 2022-08-30 14:07
Как справиться с чувством вины и как реагировать на подобные обвинения
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-08-30 14:20
По переписке на форумах этого не сделать.

Найдите возможность поработать с семейным психотерапевтом или психологом - нужно всесторонне обсуждать ситуацию.