Панические атаки и страх

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у меня после стресса начались панические атаки. Страх тревога. На улице очень плохо становиться головокружение и шатание. Страх что я упаду, я практически не выхожу на улицу. Давление стало подыматься, сейчас пью таблетки каждый день от давления. Таблетки выписывалии антидепрессанты и транквелизаторы но я не хочу их пить. Очень хочу жить полноценной жизнью. Гулять работать
Категория: Психолог
Добавлен: 5 июля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-07-05 12:21
Здравствуйте, Ирина!

Диагностикой и лечением панических атак занимаются врачи-психотерапевты. Вы рассматриваете вариант такой работы со специалистом?