Паническая атака, трусость, обморок

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, У меня возникла жуткая проблема, к сожалению я в такие ранние годы алкоголик, много раз лежал на лечении, были и белые горячки, много раз просто мог падать, терять сознание, поэтому у меня панические атаки, голова едет куда то, как предобмороком, боюсь всего, с зубами огромные проблемы, не был у врача лет 15 точно, и корни и лечить и удалять и кровят десна, жуткий трус я боюсь как сяду в кресло уже начнет всего трясти и голова опять куданибудь завертиться, сознание потеряю. Я понимаю что мне сначала нужно эти проблемы решить но всеже вдруг поход к стоматологу предстоит в скором времени. И вообще бывали ли такие случаи когда пациен вообще никакой, что тогда?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас не совсем простой случай. Конечно вам нужно будет психологически работать и убирать эту фобию. Но это не быстро, а лечить полость рта нужно. Поэтому лучше вам пройти лечение с помощью седации или наркоза под Севораном (никакого алкоголя перед приёмом быть не должно, это важно). И будьте здоровы!